Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, La ville de luxembourg enneigée.
Signée et datée 77 en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 98; L: 68 cm