Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, forteresse de la vieille ville (Luxembourg)
Signée en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 30; L: 20 cm