Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, vieille ville - Luxembourg. Signée en bas à droite.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 38; L: 29 cm