Lot n° 103

Estimation :

Huile sur toile , Cadre bois peint noir et doré. Le cadre est abîmé. Présence de craquelures dans le bas du tableau. Le tableau fait 51,5 cm x 61cm. La toile en elle-même fait 46 cm x 55cm.