ACCELERATION OPTIQUE, 1960-2010 Sérigraphie en noir et blanc sur bois et fils plastique Signée, datée, titrée et située "Paris" au dos sur une étiquette 64 x 121 x 7 cm Provenance: - Galleria d'Arte Contemporanea, Brescia -