Lot n° 38

CONSTANTIN BYZANTIOS (NE EN 1924)

Résultat :
Estimation :

ANTIOCHE, CIRCA 1960 Huile sur toile Signée en bas à droite 114 x 146 cm Provenance: - Galerie Jeanne Bucher, Paris - Collection particulière, Bruxelles Exposition: - Byzantios, Exposition à la Galerie Jeanne Bucher, Paris en février 1963