POINT D'ORGUE, CIRCA 1960 Huile sur toile Signée en bas à droite 114 x 146 cm Provenance: - Galerie Jeanne Bucher, Paris - Collection particulière, Bruxelles Exposition: - Byzantios, Exposition à la Galerie Jeanne Bucher, Paris en février 1963