SURPRISE WITNESS, 1987 Acrylique et encre sur carton Signée en bas au centre Titrée en bas à gauche Datée 22 novembre 1987 en bas à droite 41 x 51 cm Provenance: - Galerie Ueker & Ueker, Bâle - Collection particulière, Paris