Lot n° 32

MIGUEL BERROCAL (1933-2006)

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT DE MICHELE, 1969 Sculpture en Nickel Composée de dix-sept éléments Signée, et numérotée 5744 sur la base 10 x 7 x 5 cm