MOUSTIERS
Bouquetière d'applique contournée à décor d'un large bouquet de fleurs sur fond jaune
XVIIIe siècle
(Éclats sur les bords et fêlures à l'arrière, restauration.)
Haut. : 12 cm ; Larg. : 22,5 cm