Lot n° 39

Estimation :

MOUSTIERS Plat rond à bord dentelé à décor de bouquets de fleurs polychromes décentrés, fleurettes sur les bord Marqué d'une croix au revers XVIIIe siècle Diam. : 32,5 cm