Lot n° 4

Estimation :

MOUSTIERS Soupière ovale à décor en camaïeu de jaune de larges bouquets fleuris et brindilles, dentelles sur le bord et filets Anses en forme de mascaron, prise en forme d'une double tête d'oiseau XVIIIe siècle Long. : 38,5 cm