Lot comprenant :
Vase balustre en opaline blanche monture bronze doré
H : 32 cm
On y joint :
CHINE
Deux vases en céramique polychrome à section carrée à décor de scènes de femmes et objets de lettrés
Cache pot en gré émaillé à décor de dragon
Vase ovoïde en verre à décor coloré par le "Le Bleis Créateur"
H : 28