Lot n° 48

Estimation :

Cadre en bois sculpté et doré à vue ovale à décor de feuilles d'acanthe à l'amortissement et frises d'oves et dards. (fels et petits éclats) Epoque Louis XVI 23 x 15,5 cm - A vue : 9,5 x 8 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes