Lot n° 169

Estimation :

École FLAMANDE du début du XVIIe siècle Berger attaqué par un loup Huile sur panneau, marques au dos, mains de Maline. Au dos une inscription : "David Winckboons" 40,5 x 52 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA, Cabinet TURQUIN Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes