D'après VINCI
Miniature ovale représentant la Joconde
XIXe siècle (accidents)
10,5 x 8 cm
Dans un cadre à palmettes en stuc doré d'époque Empire (Eclats au cadre)
Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes