Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'homme à la moustache en redingote
Signature illisible en bas à gauche (verre cassé)
Dans un cadre en velours
15,5 x 12,54 cm
Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes