Lot n° 41

Estimation :

Collier de chien articulé en cuivre, gravé d'une inscription : " Chez le C : La Croix rue St Georges à Rennes et gravé LG" XVIIIe siècle Diamètre : 17 cm - Hauteur : 9 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes