Lot n° 25

Estimation :

Bougeoir porte mouchette en argent à décor de feuilles d'eau reposant sur trois pieds griffes (Déformations au manche et restauration à la fixation du binet) Epoque Restauration Longueur : 27,5 cm - Poids : 252 g Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes