ASLAN. « Triple Jeu «.
Gouache couleurs sur papier... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ASLAN. « Triple Jeu «.
Gouache couleurs sur papier noir pour la couverture du roman de Claude Fabrice paru aux éditions de l'Arabesque.
Format 37 x 30 cm.
Signé.