Lot n° 56

Jean LURÇAT (1892-1966) - AUBUSSON

Estimation :

Le Bouc et les Figures Munie de son bolduc d'authenticité n°1177 signé. Atelier GOUBELY, signée en bas à droite et monogramme de la manufacture en bas à gauche. Dimensions sur demande.