Lot n° 54

Travail français

Estimation :

Profil de coq Plat en céramique à corps circulaire. Décor émaillé noir, blanc et ocre sur fond jaune. Porte un cachet monogramme et numéroté 4 au revers. Diamètre : 47 cm