Lot n° 49

Estimation :

Coq stylisé Plat en céramique à corps circulaire. Décor émaillé noir et blanc sur fond sable en partie interne, gris tacheté blanc en bordure et noir en partie externe. Signé, situé et numéroté 43 au revers. Diamètre : 40 cm