Lot n° 48

Estimation :

Coq Plat en céramique à corps ovalisé. Décor émaillé brun, rouge, jaune et bleu sur fond blanc craquelé. Signé, situé et numéroté 12/50 au revers. Longueur : 54 cm - Largeur : 35 cm