Lot n° 47

Estimation :

Trois sirènes Plat en céramique à corps polylobé. Décor émaillé blanc craquelé sur fond brun (infime éclat au revers). Signé, situé, marqué KZC et numéroté 4/50 au revers. Longueur : 60 cm - Largeur : 41 cm