Trois sirènes
Plat en céramique à corps polylobé. Décor émaillé blanc craquelé sur fond brun (infime éclat au revers).
Signé, situé, marqué KZC et numéroté 4/50 au revers.
Longueur : 60 cm - Largeur : 41 cm