Poisson
Important plat en céramique à corps ovalisé. Décor émaillé jaune, orange, rouge et brun sur fond blanc craquelé.
Signé, situé, marqué CE et numéroté 11/50 au revers.
Longueur : 50 cm - Largeur : 46 cm