Lot n° 38

Clément MASSIER, dans le goût de

Estimation :

Cache-pot et sa colonne en céramique émaillée bleu flammé (accidents et restaurations). Colonne : Hauteur : 69 cm Cache pot : Hauteur : 46 cm - Diamètre : 42,5 cm