Couple
Plat à corps circulaire en céramique à décor émaillé noir et blanc (défauts de cuisson au revers).
Signé des initiales JP (probablement pour le créateur du décor), numéroté 54 et marqué C.C.
Perpignan.
Diamètre : 35,5 cm