Recto :
Les amandiers en fleurs, 1902
Huile sur toile, signée et datée 1902 en bas à gauche.
60 x 70 cm
Verso :
Bouquet de fleurs, 1908
Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à droite.
60 x 70 cm
Provenance :
Collection privée, France.