Boite circulaire en bronze doré ciselé à décor... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Boite circulaire en bronze doré ciselé à décor de frises d'entrelacs feuillagés et de fleurs. Le couvercle orné d'un portrait de femme peint en médaillon sous verre.
Travail du XIXè siècle.
Diam.: 7cm. Haut.: 3cm