Paire de vases en porcelaine de PARIS à décor... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de PARIS à décor polychromes de scènes galantes dans des paysages peintes dans des réserves émaillées d'or, monture de bronze doré à décor ciselé de mascarons sur les prises.
Fin du XIXè siècle
Haut.: 22 cm
(Accidents, manque les couvercles)