Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Paire de vases en porcelaine de PARIS à décor polychromes de scènes galantes dans des paysages peintes dans des réserves émaillées d'or, monture de bronze doré à décor ciselé de mascarons sur les prises. Fin du XIXè siècle Haut.: 22 cm (Accidents, manque les couvercles)