Miroir rectangulaire à parecloses et fronton en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire à parecloses et fronton en bois et stucs moulurés sculptés et dorés à feuilles d'acanthe déchiquetées.
Style LOUIS XV. Fin du XIXè siècle.
130 x 88 cm environ
(Accidents et manques)