Lot n° 13

Estimation :

PAAPE. « Luc Orient. L'Intégrale tome 1 «. Ed. Pictoris 1978. L'un des 50 ex. n° Hors Commerce signé par Paape. Volume enrichi de deux superbes dessins (Lora et le prof. Hugo Kala) + une sérigraphie couleurs n° et signée. (Parfait état).