MISANI
Bracelet en or jaune gaufré et ciselé,... Lot 720
Résultat :
Estimation :
MISANI
Bracelet en or jaune gaufré et ciselé, rehaussé de diamants et contenant de nombreuses breloques en pierre de forme triangulaire, g 31,32 circa, diam. cm 5,60 circa. Signé Misani.
IT
MISANI
Bracciale rigido in oro giallo sbalzato e cesellato rifinito in diamanti a tenere numerosi charm triangolari in pietre varie, g 31,32 circa, diam. cm 5,60 circa. Firmato Misani.