Lot n° 696

Résultat :
Estimation :

Cuillère en argent ciselé et niellé, doré, g 62,86 circa, longueur cm 17,50 circa. Poinçons russes. IT Cucchiaio in argento dorato, cesellato e niellato, g 62,86 circa, lungh. cm 17,50 circa. Poinçons russes.