Cuillère en argent ciselé et niellé, doré, g 62,86... Lot 696
Résultat :
Estimation :
Cuillère en argent ciselé et niellé, doré, g 62,86 circa, longueur cm 17,50 circa. Poinçons russes.
IT
Cucchiaio in argento dorato, cesellato e niellato, g 62,86 circa, lungh. cm 17,50 circa. Poinçons russes.