German States Saxony Order of the Rue Crown Grand... Lot n° 304
Résultat :
Barac# 532-534, OEK23 2067-2068 ; Or/Argent ; GC 71x69 mm ; émaillé ; avec ceinture originale avec arc ; BS 91 mm ; émaillé ; avec poinçon ; fabriqué par Scahrffenberg ; nom original : Koniglich Sachsischer Hausorden der Rautenkrone ; Condition-I