ERIC MONVOISIN
MUR DE NEIGE,
Signé, numéroté... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ERIC MONVOISIN
MUR DE NEIGE,
Signé, numéroté 8/30
SNOWING ON STREET LIGHT,
Signé, numéroté 2/30
SNOW STORM YELLOW,
Signé, numéroté 11/30
Tirage Fine Art sur papier Hahnemühle
Rag Baryta contrecollé sur Dibond.
Atelier Fotodart / Image collée
ENSEMBLE DE 3 PHOTOS
40 X 60 cm
Don de l'artiste
LAUREAT DU GRAND PRIX PHOTO 2023