Lot n° 48

Estimation :

École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean-Louis DEMARNE (1744 -1829) Cavalier sur un chemin, peut-être la route de Saint-Denis Toile. Restaurations anciennes. 46 x 55,5 cm