Lot n° 36

Estimation :

École NAPOLITAINE vers 1680, entourage de Luca Giordano Annonciation Toile (bande ajoutée en bas d'environ 3 cm). Restaurations anciennes et manques. 80 x 76 cm Cadre du XVIIe siècle en bois laqué noir et or.