École NAPOLITAINE vers 1680, entourage de Luca Giordano
Annonciation
Toile (bande ajoutée en bas d'environ 3 cm).
Restaurations anciennes et manques.
80 x 76 cm
Cadre du XVIIe siècle en bois laqué noir et or.