École LIÉGEOISE du XVIIe siècle
Madeleine au pied... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Madeleine au pied du Christ
Toile.
Enfoncement.
75 x 53 cm
Cadre en bois sculpté ajouré et doré et laqué noir du XVIIIe siècle (accidenté).