PORTRAIT D'HOMME, 1934 Aquarelle, encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur carton Situé "Pékin", signé en français et en japonais et daté au centre du bord droit 38,5 x 30 cm Un certificat de Madame Denise Valtat, en date du 9 décembre 1961, sera remis à l'acquéreur