PASSAGE PREVOST, 1955 Aquarelle, gouache, encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur carton Situé "Paris", titré, signé et daté en bas à droite Situé "Paris", titré, signé et daté au dos sur le montage 36,5 x 25 cm