PASSAGE D'ENFER, 1955 Aquarelle, encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur carton Situé "Paris", titré et signé en bas à gauche Daté en bas à droite Signé et daté au dos sur le montage 28,5 x 24 cm