MENDIANT ET SA FILLE, 1955 Huile sur carton contrecollé sur Isorel Signée en bas à droite Dédicacée "Pour Kimiyo", signée, située "Paris" et datée "le 9 juillet 1955" au dos sur le montage 12,5 x 8,5 cm