Lot n° 59

Irene KLESTOVA (1908-1989)

Estimation :

Roses, 1964 Huile sur panneau, signée, située Paris et datée en bas à gauche 44,5 x 54 cm - 171/2 x 211/4 in. Oil on panel, signed, situated and dated lower left