Ecole du XXème siècle
Vue de la Seine et de la... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
Vue de la Seine et de la Tour Eiffel
Lithographie
Signée en bas à droite et justifiée sur CC en bas à gauche
Tampon de l'ADAGP en bas à droite
A vue : 31,5 x 45 cm