DRESSÉ ACTIF J'ATTENDS. Publié par les soins de quelques amis, 1936. In-12, broché (une page mal découpée, pliure sur la couverture).
Edition originale tirée à petit nombre.
Envoi autographe signé : A Georges Schéhadé pour qu'il soit remercié du passage ici de «......la svelte amazone qui habite les nuages» Jean de Bosschère.
Rarissime.