Lot n° 20

Estimation :

Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Chaumière au bord de l'eau Huile sur toile signée 33 x 43,5 cm Toile distendue, déchirure sur 1 cm à gauche Provenance : vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET