FELIX ZIEM (1821-1911)
Fête de l’Assomption à... Lot 59
Résultat :
Estimation :
FELIX ZIEM (1821-1911)
Fête de l’Assomption à Venise
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
65 x 81 cm
Un certificat du comité Ziem (Franck Baille, Nicole Durand, Christian Meissirel , Archives Pierre Miquel)
sera remis à l’acquéreur.