CADRE
en chêne mouluré sculpté redoré à décor... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CADRE
en chêne mouluré sculpté redoré à décor de coquilles décrochées dans les angles et milieux, rinceaux à la bérain.
Époque Louis XIV.
Dimensions : 73 x 57 x 11 cm.